Та
Татьяна

Доброй ночи всем! Что нового Вы узнали за сегодняшний день, что сделали?

Константин Буряков

День был солнечный . Холодно правда, но красиво . Вывел в этом году последний раз на прогулку велосипед . Показал ему осень . Уток жирных в пруду . Ему было очень радостно, довольно всю дорогу поскрипывал .

Александра Гуревич

Извиняюсь, я пельменей налепила.... впрок

Ольга Захарова

чо-чо?))) читала теорию лядок-планирую пойти на практику)))

Алексей Самарин

Сделала много дел по дому. Прошла 2 собеседования на работу. Ответила знакомой. Полила цветы. Все перестирала. Себя привела в порядок. Вот )

Амина Алипханова

можно жить и с копытами )))))

Todasca

Уволился. Съездил за расчётом. С "бывшей"напился ну и т. д.)))

Алёнка Солнцева

Погода была не очень, люди которые работают за копейки и оказывают сервисные услуги ...ну оооченьь медлительно выполняют свою работу

Юлия Бобрышева

Впервые в России проведена сплит-трансплантация печени двум взрослым реципиентам, что позволило спасти им жизнь, сообщили ТАСС в пресс-службе Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России.
Операция проводилась в Федеральном медицинском биофизическом центре имени А. И. Бурназяна ФМБА РФ. " В России произведено экстракорпоральное (вне организма - прим. ТАСС) сплитирование печени - разделение ее на две половины вне организма после эксплантации и консервации. При этом правая доля печени была трансплантирована мужчине, а левая доля печени - женщине", - сообщили в пресс-службе.
Оба взрослых страдали смертельным необратимым заболеванием - циррозом печени. "В настоящее время оба реципиента чувствуют себя удовлетворительно и через неделю готовятся к выписке из стационара", - добавили в пресс- службе ведомства.
Сплит-трансплантация сопровождалась редкой и чрезвычайно сложной в техническом исполнении операцией - полной реконструкцией сосудов двух разделенных фрагментов трупной печени, которые выполнялись также вне организма.

Аня Косулина

наузы за ночь навязал -- и свечек радугой накрасил

Дмитрий Щетинин

До фига сделал.... У меня постоянно дни насыщенные, особенно сейчас, когда некой "головной боли" прибавилось)))))))))