Магия

Доброй ночи! Помогите я на пенсии по инвалидности мне 45 лет получаю пенсию и сразу она исчезает значит кто-то берёт?

стала прятать под картину над диваном и то исчезли не знаю как дальше жить без денег ни покушать ни лекарства купить помогите люди Добрые подскажите что это как вот дальше жить? Первая это я Галина 2 июля 1971г. моя дочь Евгения 3 марта 1988г моя мама Тамара 4 марта 1938 года. Может подскажите чего Господа? С Уважением Галина!!!
Как это не печально.. но приглядитесь к Евгении.
Anora Qayumova
Лучший ответ
Алеся Хуснутдинова Вот я поэтому и задала вопрос я тоже думаю на неё понимаете деньги не малые где-то десятка пропала она сама подрабатывает водит ребёнка в садик и из садика а потом я бы видела чего-то новое ладно там немного взять а то весь конверт либо по просьбе скажем так моей мамы раньше я ей всё отдавала а сейчас могу сама себя скажем обслуживать и в магазин и в аптеку сходить с пенсии всегда деньги даю на квартиру и на продукты человек пожилая не наговариваю конечно а хочу знать точно уже конечно дома держать не буду... а что дочь вдруг так стала брать я в шоке она самая старшая у меня их трое средняя замуж вышла переехала но она никогда не брала наоборот спрашивала мам надо чего я вроде нет младшей 15 она тоже не возьмёт это точно отец ей сам даёт если надо у меня она редко спрашивает. Что делать?
Олька Панкова)) ** к себе приглядитесь! не надо давать ложную информацию!!!
дочь... деньги любят счёт - нужно записывать доход и расход.... и потом зачем их прятать тем более дома, в сбербанке на карточке можно отследить все траты...
Abilova Sabrina
Алеся Хуснутдинова Спасибо Вам! Вы правы я больше деньги дома держать не буду. Удачи Вам!!!
В том что с вами происходит ваша вина, не вашей дочери, не тем более вашей матери.
1 - Вы обманываете людей. Шуткой или как ещё вы это себе оправдываете, и тем не менее многих людей вы обманули. Соответственно это не останется без ответа.
2 - Вы много зла желаете людям, в том числе и вашим близким. Не уважительно и плохо относитесь к человеку пожилого возраста. Да, многое из этого вы совершаете под эмоциями, но это вас не оправдывает, а только усугубляет.
разве вот этого, хотя бы, не достаточно? Более чем достаточно. А это только то, что мне известно, и сколько много остального, по мелочи, чего мне не известно.
Деньги у вас пропадают? А сколько вами людей обманутых из-за этих самых денег! Да хотя бы один, уже было бы достаточно.
Вот, человек вам верно написал -
"теньвтени Оракул (86178) 1 час назад
Вы по ходу там все аферисты) "
Поддерживаю, вы действительно аферистка. Я не знаю за молодую девушку, я не знаю, за пожилую женщину, но вы точно аферистка. Дело не в том, что вы обокрали кого-то, или чужие деньги себе в карман положили. Но, за вами широкий шлейф лжи и обмана.
Вы наказаны, и наказание это ваше будет множиться.
Алеся Хуснутдинова САМА АФЕРИСТКА Я СРОДУ ЧУЖОГО НЕ БРАЛА КАК СТЫДНО ХАМКА БЕСТЫЖАЯ МОШЕННИЦА МНОГО ТЫ ЗНАЕШЬ СУЧКА ПРО МОЮ ЖИЗНЬ Я С !: ЛЕТ РАБОТАЮ ЗАРАБОТАЛА В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА БЛАГОДАРЯ ВЯЗАЛЬНОЙ МАШИНЕ КОГДА НИЧЕГО В МАГАЗИНЕ НЕ БЫЛО С ГРУДНЫМ РЕБЁНКОМ В !? ЛЕТ МУЖ В АРМИИ НОЧАМИ НЕ СПАЛА РАБОТАЛА И РАБОТАЛА КАК ЛОШАДЬ НА МНОГО ЧЕГО ЗАРАБОТАЛА А ТЫ СВОЛОЧЬ Я ТЕБЕ ЭТО ЛМЧНО ГОВОРЮ
Обратите внимание на дочь. У неё знак Дракона. Такой знак всегда сопровождается сложными отношениями с родителями. Так же Дракон находится в родстве с хитрой Обезьяной.
Алеся Хуснутдинова Доброе утро! Спасибо Вы скорей правы мне уже подсказали маленькая худенькая ручка она хоть по возрасту уже не маленькая но худенькая она не была такой и вообще попросишь у неё денег на сигареты например она хорошо куплю на свои это можно исправить я сама с детства никогда чужова не брала у нас было другое воспитание чтоли и сейчас не возьму вот заняла у соседки хоть и не люблю а что делать живу с мамой и дочерью с мужем в разводе. Вот я русская по зодиаку рак отец татарин но жадный я родилась 2 июля 1971 г. он 28 января 1969 года. Это говорит о чём нибудь? Спасибо!
Олька Панкова)) ** обратите на себя внимание! у нас воров нету!
Вы по ходу там все аферисты)
Зойра Мурадова
Алеся Хуснутдинова Почему Вы так думаете?
на книжку положите деньги
Pyxan Aziz
Алеся Хуснутдинова Придётся так спокойней. Спасибо Вам!
Либо те с кем вы живете воруют, либо вы не помните куда клали и тратили. Начинайте записывать расходы или заведите банковскую карточку.
Алеся Хуснутдинова Доброе утро! Спасибо за ответ. Я помню и поняла это дочь скорей всего.