Магия

Доброй ночи Маги!! ! Что для вас значит любовь! ? Само понятие любовь!?

L(
Lero4Ka (A)
Любовь - это всё.

Смысл Жизни. .

Единственное чувство, ради чего стоит жить.

Любовь (Вы сказали, само понятие) . .

Так вот, любовь есть разная.

К Мужчине.
К детям.
К родителям.
К внукам.

К брату и сестре. .
К друзьям.

К ученикам (лично у меня - было - раньше: к студентам) . .
к РОДИНЕ. .
к профессии. . (то есть к тем, кому делаешь добро в силу профессии. .

а я не могу так, чтобы не любить. . когда делаю добро) . .
к природе
к животным (в частности) . .

А ещё - есть любовь к недругам. . как бы странно это ни звучало. . но не все смогут это понять. . Любя врага, ты становишься в десятки раз сильнее ...(и сильнее его, однозначно) . .и вот тут начинается настоящая магия. .

Самое сильное для меня - это любовь к Мужчине. . ( в ней - ВСЁ).
и к нашим детям. . сильнее этого нет ничего. .

можно попытаться уничтожить. . (допустим) . .меня лично. . или моё имущество. . моё имя, честь, дом, можно отнять родину (как и было сделано) ,

можно даже полностью уничтожить доверие ко многому. .

но нельзя отнять ЛЮБОВЬ. .

это - всё, что у меня есть. .

Как понятие: Любовь есть Истина. . "Бог есть Любовь"... значит, Любовь и есть Бог (в моём, особом понимании) .

В моём понимании: Любовь - это и есть Самая Высокая, - Высшая, - Наивысшая Сила.
Иванова Надежда
Лучший ответ
Lero4Ka (A) Это точно, ничто не может убить в человеке любовь.. !
Дякую)
если хочется видеть мужчину, готовить ему, стирать ему носки, рожать ему детей, похожих на него, и все время хочешь с ним секса - это и есть любовь
Lero4Ka (A) Это ваше понимание любовь, это когда она взаимна, тогда это хочется делать! А само чувство, оно какое для вас?
Любовь это энергия с тремя чувствами.
Знал бы ответ, давно нашёл бы способ жениться.
А так, мне кажется, что это нечто среднее, как ментальный мир, между духовным и физическим - все о нём знают, но воспринимают по своему, для кого-то - это чувства, для кого-то эмоция, третьим материальный достаток, другим взаимопонимание, совместимость, продолжение рода. Так что такое любовь? - загадка, которая привлекает твой ум, и держит его в своей власти до тех пор, пока ты не найдёшь ответ или разочарование.
Любовь - заинтересованное, заботливое и внимательное отношение к тому и ради того, что мы любим или кого любим. Кароче, это чувства такое.
Ирина Ходос Вы раскрываете понятие используя само понятие, попробуйте бе этого
Для магов любовь значит тоже самое, что и для людей без магических способностей.
сколько людей-столько и понятий о любви
зависит от уровня личного развития