Поругались, не поняли друг друга . Муж и жена . Я была беременна, собрата чемоданы и уехала из его страны . Перед отъездом месяц жила у друзей . Он туда не пришёл за мной . Так я осталась одна . В 5 месяцев беременности . Это все былому начале мая . Некоторое время мы с ним общались, но потом все оборвалось . Я ожила в сентябре . И все . Моей малышке 5 месяцев . Муж ни разу не спросил : как дела у дочери ...скажите, что меня ждёт ?
Тяжело очень . Тяжело . Похоже там другая девушка (
Я Анастасия 4фев85 и Дмитрий 25фев88
Магия
Доброй ночи Маги . Посмотрите на нас
Настя, молодец, что растите дочку... А он... Он Вас недостоин. Не жалейте о нём. Ищите настоящего. Найдёте, притом скоро.
У Вас всё наладится, будет новая семья и ещё дети.
Цыганенко Ульяна
конечно, у него другая и кажется, тоже ребёнок.
Он до сих пор не может вас простить. На его месте не простили бы многие мужчины. Вы злоупотребили его доверием.
Мария Кириленко
Или он моим ))) вообще то он злоупотребил . Меня не за что прощать или не прощать .
Вообще он добряк в жизни (даже мягкотелый" какой то, сам тяжело принимает решения, в основном надеяться на других.. Всегда в сомнениях живёт (его направлять " надо всегда и подбадривать, что он чтотто делает правильно иначе у него сразу появляются сомнения во что он и верит.. Обид нету ..!есть негативные мысли иногда ..
Также есть другая дама ..
И с другой стороны, когда смотрела, ему даже как бы га руку был ваш уход (он ответственность даже не мог принять, что у него семья будет, он не готов к этому в жизни)
Также есть другая дама ..
Мария Кириленко
Спасибо за ответ . Но я чувствую что он вернётся . было у нас много планов и ребёнок запланирован .
Долго ли он будет с этой дамой ?
У вас изначально была плохая совместимость. Вечный конфликт из-за власти. И ещё - ему было скучно. Он плохо поступил, теперь это будет на его совести. Он поймёт это спустя несколько лет.
Ничего хорошего, другая и правда есть. Держитесь сил вам, терпения!
Мария Кириленко
Спасибо за быстрый ответ . А что тогда меня ждёт впереди? Знаете, у меня есть чуйка"что он придёт за нами. Не сейчас, позже .
Я вижу двух детей. Парень темноволосый с усами один ребенок у нашего на руках и девочка стоит с характерными косичками.
Не живите прошлым. У вас отличное будущее, без него . Поймете со временем, что все это для вас к лучшему получилось . Не ваш человек он был.