Завод запустится несколько позже, не в августе, идет большая растяжка по времени.
Клиент, к которому вы ездили недавно, сейчас в раздумьях.
Ему надо звонить и как-то подстегивать по хитрому. Говорить например, что он вам понравился и вы его предупреждаете о том, что кто=то другой нацелился на то же самое. Вообщем, как-то еще раз заинтересовать. но тонко и по хитрому.
Тогда он заключит с вами сделку, его надо просто аккуратно подтолкнуть к этому - рассказать о перспективах или еще что-то.
Вам виднее.
Магия
Доброй ночи всем! Прошу о совете у тех, кто может помочь:в жизни полный застой и сплошные проблемы. Когда всё наладится?
1) нам тоже лениво Вами заниматься
2) предсказания не помогут, поможет хороший пинок под зад, а то к нему диван прилип.
3) учитесь самообслуживанию - и всё наладится
Юль! Я в общих чертах знаю что Кот-Овен... "неслабая кыска" ))) Физиогномику я "отложил подальше"(в таких познаниях следует заниматься ЧЕМ ТО ОДНИМ) Судя по Вашему округлому лицу Вы достаточно уживчивая в обществе и не нервно-дёрганая. НЕ исключено что Овен в Вас немного "заштампован" зодиакальными данными папы-мамы, а может и, глубже.
...Очень может быть что Вы подустали от прошедшего года. Хотя, очень понимаю: нужны энные суммы "за жизнь")) По Вашему "крупному клиенту"....какая-то смутная тревога... хотя в этом сезоне у меня чувствительность снизилась втрое. Мой "сканнер" практически "сел". ((.Наверное, лучше надеяться на - завод... .
Самое слабое место Овнов - поспешное принятие того или иного решения. Они же "нецеленаправленный огонь")) То есть молнии... Просто, если вдруг с заводом не "образуется" находите альтернативу проверенную от и до... Есть же у Вас в конце концов "внятные" подруги или друзья.
Успехов Вам в решение проблем!
Голубушка Все в ваших руках, неуверенность в себе не даст клиента и тем более работу, действуйте и все получится и пробуйте менять сознание.. . у Вас еще все впереди))