Андрей Вересковский

как вызвать призврака с которым можно попить спокойно чай. только чтобы он был не страшный

Егор Трушкин

выйти из образа... фантазий 🙂 ...и пригласить не призрака, а симпатичного (не страшного) реального друга или подругу, с которыми можно спокойно попить чай....:)

Анна

Лучше не здесь спрашивать, а у торчков - они после каждого косяка призраков видят 😄

Ed

И так однажды разозлясь,
что в страхе все поблекло,
в упор я крикнул солнцу:
"Слазь!
довольно шляться в пекло! "
Я крикнул солнцу:
"Дармоед!
занежен в облака ты,
а тут - не знай ни зим, ни лет,
сиди, рисуй плакаты! "
Я крикнул солнцу:
"Погоди!
послушай, златолобо,
чем так,
без дела заходить,
ко мне
на чай зашло бы! "
Что я наделал!
Я погиб!
Ко мне,
по доброй воле,
само,
раскинув луч-шаги,
шагает солнце в поле.
Хочу испуг не показать -
и ретируюсь задом.
Уже в саду его глаза.
Уже проходит садом.
В окошки,
в двери,
в щель войдя,
валилась солнца масса,
ввалилось;
дух переведя,
заговорило басом:
"Гоню обратно я огни
впервые с сотворенья.
Ты звал меня?
Чаи гони,
гони, поэт, варенье! "

Денис Клюев

Вам нужен Карлссон, который живет на крыше. Его привидение - страшное, но симпатишное. И еще он любит варенье, торьы, и рлюшками балуется.. . 😉

Екатерина Закружная

"ПРИЗВРАКА" ? не не слышал

Jm Stereo

Говорят ЛСД вызывают яркие и положительные глюки))) авось не будет страшным))