Анна

погадайте, пожалуйста на таро. очень важно. что ждёт меня в ближайшем будующем. "для галочки", пожалуйста не пишите!

Ольга, 25 лет. 21.04.87.
очень переживаю за маму ( Таисия) . какого её состояние на ближайшее время. и за отца (Вииктор) . ответившим честно сердечная благодарность. спасибо!

Ма
Малаша

Прямое значение карты - Знак стабильности и уравновешенности. Вы из числа тех немногих, кто может найти компромисс в даже самой сложной ситуации. И это будет не уступка сильному, а решение, которое устроит обе стороны. Вы сейчас как никогда адекватны и трезвы, так что решение самых головоломных задачек вам по зубам. Похоже, помощь свыше вам обеспечена. Правосудие на вашей стороне!
- удача в делах
- влиятельный покровитель
- хорошие отношения с близкими
- справедливое решение юридических тяжб