Денис Кондратеня

Погадайте пожалуйста, что меня ждёт в жизни в ближайшие 2 месяца? Марина, 25.07.91. Буду очень признательна за ответы)

Андрей Тиранин

Марина, вам на 2016 год выпала карта-

Тройка Кубков
Значение карты
Приветствуйте наступившее время, ибо оно наполнено дарами. Радуйтесь жизни и полноте бытия и не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала вам. Лучше всего будет разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой повод бывает не часто.

В сфере любви -
эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.

Игорь Таликов

хорошая финансовая поддержка от отца. дом, очаг, семья