Руслан Зайцев

Погадайте пожалуйста на личную жизнь) 25.07.91, Марина. Заранее спасибо:)

Милана Умниева

Перевернутое значение карты - В таком положении «Влюбленные» говорят только о любви и – увы! – только в отрицательном значении. Это значит, что никакого положительного результата не будет, оставьте надежды на благополучное воссоединение. Однако не печальтесь: как хорошее начало не может гарантировать хорошего финала, так и плохой финал не исключает прекрасного начала новой истории.
- вероятность стать жертвой мошенника
- обман и разлад между любовниками (супругами)
- здоровье: беспорядочные сексуальные контакты, депрессии
- ссора с близкими

Дмитрий Ярмолюк

Вас ждет любовь, влияние мужского обаяния. Будет встреча с серьезным и зрелым партнером, с которым будут развиваться плодотворные и длительные отношения. Удачи!