Serega Molot

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста, выйду ли я замуж в течение года? Марина, 25.07.91. Заранее спасибо)

Римма Ким

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Роман

чтобы сделать точное предсказание одной даты мало! надо с людьми знающими в этом толк с глазу на глаз разговаривать)

Елена Гандаева

А куда вы так торопитесь, надоели родители? или все же вам любовь в постели не в терпеж.

И*
Иван ****

В этом году замужества не будет!