Лариса Феофилова

Погадайте пожалуйста) Что ждёт в жизни в ближайшие 2 месяца? 25.07.91, Марина, фото внутри) Заранее огромное спасибо)

Алексей Смирнов

Марина, вам на 2016 год выпала карта-

Тройка Кубков
Значение карты
Приветствуйте наступившее время, ибо оно наполнено дарами. Радуйтесь жизни и полноте бытия и не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала вам. Лучше всего будет разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой повод бывает не часто.

В сфере любви -
эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.

Галина Маслова

можно гадать на картах тебе как? но если смотреть умею только что будет у тебя с каким либо человеком.