Елизавета Фролова

Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Марина, 25.07.91, фото внутри. Буду очень признательна за ответы)

Александр Пуляев

Молодая ты еще, чтобы мужчин искать. Не там ты суженного ищешь.
Попробуй поменять критерии выбора молодых людей - и любовь сама тебя найдёт.

Данил Лихачёв

вы очень влюбчива. вам надо найти свой идеал мужчины

Алла С

СКАЖЕМ ТАК, ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕ ИДЕТ ПРЕКРАСНО.. ОНИ ЛИПНУТ НА ВАС КАК ПЧЕЛЫ НА МЕД.. НО ПОТОМ ИХ что то отпугивает.. первые 2,3 дня или неделю все хорошо, а затем сможет это и глупо что я скажу но с ними что то начинает происходить.... и они вас ...боятся=(..в вас есть что то жестокое, и особенно к куклам ..что то связано у вас с куклами..