Александр Бисяев

я родилась 211085 в 16 30 кем работать?

Сергей Бахромкин

Подходит любая работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей. Предпочитает деятельность со свободным распорядком дня.

Не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения; где приходится придерживаться строгих правил; где конечный продукт – предмет, а не идея, где не поощряется независимость.

Николай Шемчук

Вы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор. Вам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца пламенный мотор... Ваш виртуальные знак - "Вождь". Вождь кричит, пучит глаза, машет руками. Своим вечным движение он призван заводить обессиленных, будить заснувших, щекотать жирные тела, вызывать всеобщую активность. Если люди остались пассивны, если Вождь не смог напугать их своей энергетической атакой, то пусть они хотя бы рассмеются. Нельзя отмалчиваться, отсиживаться в углу, быть мелочным, аккуратненьким, рядиться в скромные одежды. А потому стоит избегать всего маскирующего, скромного. Никаких серых и коричневых тонов, никаких обыденных причесок, банальных фасонов. С другой стороны, нельзя суетиться по мелочи, затевать слишком маленькие проекты. Если уж браться за дело, то с размахом. Вождь, который пытается устроить свои маленькие проблемы, пытается устраниться от общественных интересов обречен на неудачи. Нельзя удерживать пришедшую энергию внутри. Если энергия родилась, то надо дать ей выход. Адреналин поступает в кровь и требует активных действий. Инициативность - это то, что требуется от Вождей на службе. Особенно хорош инициативный подчиненный, бодрый и полный энергии. Если же он увлечется, то на него всегда найдется управа в виде начальника, способного отсеять добрые начинания от плохих. А вот Вождь-начальник в этом смысле уже опаснее. Кто его остановит в случае чего? К сожалению, к реальной критике Вожди-начальники не всегда готовы. Поговорка: "семь раз отмерь, а потом отрежь" Вождями используется не часто. А потому следует действовать по принципу: "Вчера было рано, а завтра будет поздно".
Что касается направления, то это естественные науки, экономика, юриспруденция (даже следователь, дознаватель - вас сложно обмануть, вы ходячий "детектор лжи"). Физический труд вы не любите, можете, конечно, что-то делать, но только по настроению. У вас сильная логика - вам нужно обязательно использовать её в работе.