Гороскопы
Мужчина родился с 29 на 30 авг. в полночь. Так какого числа у него ДРесли время рождения невозможно узнать до минут
Аккушеры обычно записывают тот день, когда родился (оо. 01 часов 30 августа, например) , на основании этих данных выдается свид. о рожд. , а потом и паспорт. Исключениями являются только люди, рожденные в домашних условиях, когда не до времени было))) ) а может часы не ходили и т. п.))))
в паспорте стоит какое число? паспорт выписывают нв основании св. о рождении. св. о рождении соответственно на основании метрики ребенка, куда заносят и время рождения! значит в паспорте стоит точная дата рождения.
Время рождения возможно узнать с точностью до минуты с помощью ректификации. Лююой профессиональный астролог может по событиям, которые уже произошли в жизни человека, восстановить истинное время его рождения.
В паспорте далеко не всегда стоит точная дата. Время рождения могут и в роддоме исказить. Точное время рождения (до 2 мин. ) может установить астролог. Это называется ректификация.
если учесть нумерологию, то надо вычесть сколько то часов, чтобы по гринвичу было, я так понял мы об этом говорим, паспорт это бумажка
т. е. 29числа в 21.00 по гринвичу или 29числа в 24.00 по москве
по паспорту какой день, такой и нужно смотреть. по психологии так учили, правда я ходил только на 2 пары
30 числа.... если хоть одна секунда была за полночь....