Вячеслав Юрьевич

Где можно заказать сувенирную катану? По России.

Живу на Сахалине. Если можно, лучше откуда нибудь поближе заказать. Хабаровск итд. Китай и Японию лучше не предлагать, ну или хотя бы сказать сколько там стоят.

Ан
Анна

зайдите в магазин "сувениры" и обретёте искомое ============= УДАЧИ !

Игорь Татаринцев

КСЮШ, магазинов что ли у тебя там мало охотничьих? заходи и выбирай... должны быть...