Да
Дарья

посоветуйте классные фильмики только не ужастики

Ри
Ринат

Голубая лагуна 1980 г.

К.
Катя ............

1+1, Белый тигр, Орда, Царь, Дневник памяти!

Евгений Крайнов

голодные игры
вспомнить все
морфий
1000слов

Маруся Михайлова

Пираты карибского моря 1,2,3,4! Трон, Трон: Наследие! Приключение Плутонеша! Ковбой против пришельцев!

Boris Boyko

мне очень понравился фильм "Лето. Одноклассники. Любовь" и "Последняя песня", "Любовь живет три года"

Анастасия Соболевская

комедии любишь? если да то их множество.. . Чарли и я, Мармадюк, Дрянные девчёнки, Бунтарка, Отцы нянки, и т д фильмы просто потрясны!

Илмидин Маматов

мстители, 1+1, агент 007 координаты скайфолл, облачный атлас, операция арго)))

Юлия

Аватар, Лабиринт фавна, Престиж, Начало, Время, Вспомнить все

Юля Навнычко

смотри - милые прелестницы . как раз для вашего возраста .