Ал
Александра

здрастье. скажите у кого был или есть русский той терьер, если знаете как он относится к детям возраста 1 год, 1,5 год?

ну у нас ребенок просто очень редко вылазевает из своей кровати и жаить в основном собака будет у меня в комнате)

Альтика Тк

У нас в семье все взрослые, и я на них рычу, что б не "затискали"ходим, смотрим и под ноги и пардон, под зад свой, что б не задеть, не раздавить, а годовалый ребенок так будет делать? За ним самим смотреть надо, не стоит заводить такую собаку. наша Дуняша

Олег Петрухин

нормальный заводчик в такую семью не продаст - опасно для тойчика. А возьмете у ненормального - опасно и для тойчика, и для ребенка. Я бы посоветовала выбирать из пород покрепче.

E Кайрбек

той к ребенку относится нормально, чего не скажешь про ребенка данного возраста. А поэтому вам следую повременить с приобретением собаки мелкой породы.... Собачка не игрушка...

Алексей Стёпин

Если вы хотите купить щеночка, то я вам не советую. Такую маленькую собачку, к маленькому ребенку, нормальный заводчик, вам не продаст. Потомучто эти собачки крошечные. Надо подождать пока вырастет ваш ребенок

Мария Черных

больше нужно волноваться о том, как дети будут относиться к такой собачке.. . а они очень легко могут её покалечить. заводчики обычно не продают мини-породы в семьи с такими маленькими детьми

Андрей Шкилев

Прив.
Это не зависит от породы собаки. Зависит от воспитания и правильного знакомства с ребенком.

Стас Горин

не в породе дело у умелого хозяина и пит буль будет зайкой а у неумелого лабрадор с ума сойдет поэтому смотрите передачу (Переводчик с собачего с Цэзарем Миланом)