Дмитрий

Где вы нашли себе друзей и любовников? ( подружек и любовниц) . Как всё происходило?

Elena Antonenko

Друзей не искала ОНИ меня сами нашли... ) На работу не хожу.... значит и с любовниками не по пути.... А ты вместо ТОГО чтоб ЭТО спрашивать у других.... начинал бы сам ЭТо самое пробовать.... а вдруг понравится?)))))

Ольга Онойко

Друзья друзей, работа, места отдыха...

Лилия Степанова

необычно, прикольно, банально. в любом месте..

Va
Vadim

дружба это как воздух пока есть - не замечаешь, а нет - задыхаешься, а любовники - вроде хорошего шоколада мало - еще хочется, много - обожрешься и свет не мил будет