Иван Александров

я бы хотел на металлической зажигалке выточить имя человека (или как это называется) где это можно сделать? девушке)))

Татьяна Рульнова

называется гравировка, в интернете поискать мастерские

Екатерина Шестак

называется гравировка

Светлана Муслимова

Обратись в фирмы, занимающиеся продажей сувенирной продукции. А вообще, бросайте курить!

Арсен Ерижоков

В любом крупном торговом центре есть лавочка ювелира. Он же занимается и гравировкой. В Питере, неподалеку от меня, например (Купчино) - ТЦ "Южный полюс"

Сергей

у ювелира - гравировка называется

Евгений Станов

Гравировка. Легко ищется в WWW. Например в Сплаве на Кетчерская д 16 делают. Если вы в Москве.

Shanov_Alexey Шанов

Лучше лазерную гравировку сделай - если в большом городе живешь, то обычно в некоторых торговых центрах есть точки - сувениркой торгуют и на месте в течении часа лазером всякую фигню гравируют.