Наталья Миронова

Вы бы хотели увековечить свое имя? Что бы помнили в веках? Как бы вы хотели это сделать?

Pa
Pavel

мое истинное имя не знает никто кроме меня и близких я живу под ником

На
Надежда

В славе не нуждаюсь, но на "красную кнопку" бы нажал .

Ла
Лада

Такой целью не задавалось, но в Крыму в женском Топловском монастыре восстанавливется храм. Там каждый может оплатить кирпич, на котором напишут твоё имя.

Александр

Оно у меня уже увековечено в истории России.

Надя

я обычный человек, я не тщеславен, мне не нужно никакого увековечения. если я в жизни кому-нибудь помог - то считаю свою жизнь не прожитой бесцельно. это главная награда.

Юл
Юлия

В каждой российской семье есть память и свой герой. Вместе все семьи образуют страну где всех помнят.