Сергей Артюшенко

Реально ли набирать текст за деньги (допустим с рукописного варианта) чтоб нормально и честно платили? ? а то обманывают

пытаюсь найти пока на новую работу не вышел

Ди
Диана

Это лохотрон... Даже не пытайся.. .
Существуют программки для считывания текста с фото.... На автомате...

Наталья

вариант есть, ищите на сайтах фриланса, работа для фрилансеров

Екатерина Шевченко

платили или брали? вообще-то вроди такса за символ, а тут уже прога сама считает по конечному результату. и пофигу каким методом было это сделано

НЕ
Надежда Ермошина

Перечисляю самые прибыльные способы заработка:

1. Заработок на своем сайте или блоге

2. Заработок на партнерских программах

3. Заработок на файлообменниках

4. Заработок в сетевых компаниях

5. Заработок на своем проекте в интернете

6. Заработок фрилансером

7. Заработок на своих информационных продуктах

Александр Моисеев

Реально! Только действуй через биржи контента. С ними хоть какая-то гарантия. А так в самом деле могут кинуть...