Эгесихора Райская

Какие есть реальные сайты на которых можно писать тексты за реальные деньги??

Дофига уже искала бесполезно ((((
Помогите

Натуська Булатова

Их полно: Адвего, Текст. ру, Етхт.
Да, начинающим платят копейки. Но это везде так - для нормального заработка нужно иметь опыт и хорошую репутацию. А на это уйдет много времени

Максим Сергеевич

Подай заявление на фриланс сайтах, типа - fl.ru со временем будет все больше и больше заказов.