Наташа 1

Ест ли реальные сайты, где за набор текста можно получать деньги?

Андрей Чижиков

На наборе текста много не заработаете. Лучше заниматься копирайтингом или рерайтингом. Я письмо на почту скинул, там всё описано)

Азер Заманов

нет, не было и не будет, это не специальность и не навык,
который востребован в сети.
В сети нужны другие навыки и знания.
те кто предлагает такие работы - это развод.

Марина Сергеева

Фриланс - для начала вполне неплохо.
Более интересная информация содержится здесь vk.com/worktohomeonline, возможно заинтересует.

Ольга Бессараб

Будете работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое!

Лариса Скобелева

Лучше чем набор, платят больше - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] просмотр новостей!