Иван К

есть плохие люди, как и я, которые готовы мне помочь взломать почту или страницу вк???)

Maria Tolkacheva

нет, мы хорошие люди)

Юлия Кошелева

вам на хак форум) но скажу сразу что ваш бюджет должен составлять не менее 100 долларов или вам откажут)

Littleking

не саветую взломывать чужие страницы...

Оксана Блохина

Здесь палевно отвечать на такие вопросы -.-

Угурчиев Муслим

офигеть... как будто это так просто.. .
и вообще это статья...

Vitalii Akulov

Таких плохих людей как ты нет

Анна Исаева

Люди то есть!
Всем нам когда либо хотелось взломать кого-то
Но скажу сразу тебе могут помочь но только не в иннете.
Да и в ряд ли ты поймешь как подобное делается не имея хорошей базы по программированию.
А теперь логическая часть: если бы в иннете понятно для каждого было показано как взламывать чужие аккаунты то все бы были хакерами))

Катя Лобачёва

А скажи, почему плохие люди должны помогать тебе, а не ломать твою почту или страницу вк?