Катюшка Гребенникова

Удалила Java TM 6, теперь аватарка в контакте не отображается, что делать?

У меня произошел крах плагина (уже который раз за неделю) Adobe Flash. Мне предлагали отправить сообщение о падении плагина и перейти на страницу с диагностикой. Я, по дурости, туда перешла. Мне открылась страница проверка плагинов с их списком и было написано, что их надо обновить, потому что версии устарели, а именно - Java Deployment Toolkit 6.0.240.7, RealPlayer Version Plugin, Shockwave for Director, Shockwave Flash, QuickTime Plug-in 7.7.3 и еще некоторые, которые я уже обновила. Самые проблемы были с Java. Там, чтобы установить новую версию - Java 7 надо было удалить старые версии, это Java (TM)6 Update 24 (64 bit), Java (TM) SE Development Kit 6 Update 15 (64 bit) и еще одна Java, которую я успешно удалила в отличии от двух предыдущих. Как только я удалила ее и начала обновлять все вышеперечисленные плагины у меня тут же пропала аватарка в контакте, хотя другие фото видны и фотографии друзей, но не видна лишь та фотография, которая стоит на аватарке. Думала это глюк контакта, перезагрузила компьютер, но нет, все равно не отображается. Что делать?

Тим

попробуйте с другого браузера
контакт зависит только от Adobe Flash и то только в видео