Ольга Аксёнова

подскажите коды к игре резидент евил 4?

Дмитрий Тонкопий

Бесконечные боеприпасы:
На экране weapon equip нажмите [вверх] , [вверх] , [вниз] , [вниз] , [влево] ,
[вправо] , [влево] , [вправо] , [перезарядка]

Сценарий для Hunk'а и режим Extreme Battle:
Выиграйте игру на уровне сложности hard с лучшими
показателями A и B сценариев для Claire и A и B сценариев для Leon'а.
Hunk - солдат, который должен достичь second floor полицейского участка.
Этот сценарий предусматривает исключительно сражения, без каких-либо паззлов.
Режим Extreme Battle позволяет выбрать Chris'а Redfield'а и Ada'у Wong
в качестве персонажей

Елена Зорина

а ты только можеш жульничать а так слабо пройти