Соня Петрова

запускается одна и таже программа

на ПК пытаюсь запустить игры или программы но запускается только control center (поясняю это телек, плеер, запись дисков и т. д) и все значки с играми на рабочем и в папках выгледят как этот центр, что это и как лечить ???ах да программу эту удалить нельзя и востановление системы не включается!

Надежда Морозова

Вирус. Попробуй удалить антивирусом. А если не моможет, винду реинстал с полным форматированием!