Александр Духнов

Проблемы с видеоподачей (Что ли)

Простите уж, что не погуглила. Погуглила, но сформулировать вопрос четко не могу. В общем, соль вот в чём:
Когда компьютер долго включен (2-3 часа) , включая игру, она как-то не свойственно быстро начинает работать. Это выглядит ужасно. Как другими словами описать - не знаю. НО ОЧЕНЬ БЫСТРО. В NFS, например, вообще невыносимо играть. Но, так как, использую компьютер больше для вэб-серфинга с этим ранее не сталкивалась. (Хотя помню ещё года два назад было такое с GTA)

Что делать? Как стабилизировать?

Анна

здесь нужно драйвер с видеокарты удалить и заново поставить, если уж не поможет то меняй систему

Ирина Осипова

это демострационный ролик запускается

Елена Бонопарт

железо может слабое вот в чем дело