Ирина

Попросил девушку сделать сигну в доказательство, что это она. Она сделала, но вот странно как-то.

Имхо такую фотку можно сделать взяв за фон чужую фотку на компе и приложив бумажку.

Светлана Пурыгина

Пусть сфоткает себя на фоне монитора с твоими сообщениями, верный метод!

Ни
Нина

Это фотошоп. 100% даю. При увеличении фото видно что поработали над ним.

Шайдин Омаров

Да вроде все норм...

Оксана @@@@@

справа снизу видно монитор... печаль