Алексей Булыгин

Не робит Хитман Абсолюшн

В чем дело помогите скачал по счету уже 4й хитаман 3 репака разных и 1 обычный и ни один не заработал ни ошибок ни чего просто не запускаеться 2 раза кликаю на иконку игры и ни каких действии почему так? железо вроде норм

Sergei

какая винда? он идёт только на висте и на 7, если у тебя на 7 не идёт то попробуй запусти от администратора, если не помоет то еще и с режиме совместимости в вистой

Евгений

Дрова на видео последние поставь. Мне помогло

Lemand

Пиратка же, это нормально.