Екатерина Виряскина

что надо купить для компьютера чтобы игры не тормозили ну типо как в хитман абсолюшн у меня при переносе тел тела дёргаю

дёргаются и некоторые игры так играются что ощущение как будто тормозит а потом бывают моменты что перестаёт тормозить и всё гладко и плавно помогите.
вот характеристики
AMD Athlon II X3 425 Processor 2.75 GHz
Установленная память (ОЗУ) 4,00 ГБ
система 64-х разрядная
windows 7 sp1

To
Tony

Рекомендуемые системные требования
ОС (операционная система) : Windows Vista/7
Процессор: Intel Core i7 @ 3.0 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.4 GHz
Оперативная память: 4 Gb
Жесткий диск: 26 Gb свободно
Видео память: 1 Gb
Видео карта: nVidia GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 11
Клавиатура
Мышь
Привод DVD ROM

Ал
Алексей

еще 4 гига памяти - не крутит на 4-х твоя 64-х разрядная система