Василий Зайков

какой лучше купить компьютер для игр?

Максим

Штук за 30-40 можно норм собрать.

Эл
Элхан

Лучший компьютер, тот который ты соберешь сам из отдельных комплектующих, кстати можно сэкономить покупая отдельные железки в разных магазинах.

Марат

Процессор Intel Core i5-3470-$180
Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 660 Ti 2GB-$305
Жесткий диск WD Caviar Blue 1TB или WD Caviar Green 1TB (WD10EZRX)-$65
Корпус Cooler Master K350-$43
Блок питания OCZ CoreXStream 500W-$53
Кулер для процессора DeepCool GAMMAXX 200-$17
Материнская плата ASRock B75 Pro3-$72
Оперативная память Hynix DDR3 PC3-10600 4GBx2-$60
~790 можно так

Роман

Лучше купите книги, они помогут вам в реальной жизни, а игры это уход от реальности и потеря драгоценного времени..

Артем

C мощной видеокартой