Михаил Фролов

Тормозят игры на компьютере

Компьютер не слабый, но некоторые новые игры тормозят, видеокарта выдает стабильные 40-60 фпс (стоит ограничение) , процессор загружен примерно на 85-90%,
видеокарта GeForce GTX 460 (Zotac)
процессор Core 2 Duo E8400 разогнан 3MHz до 4,5MHz
4Gb оперативки
тормозят такие игры типа Borderlands 2

Амира Ильяшук

Иногда бывет, что игры сами тупят, но если это не так, значит надо с компом что-то делать, вдруг он не поддерживает эти игры, раньше у меня таже самая проблема была-драйверы не поддерживали игру симс, ну а сейчас, когда я установила новые драйверы, точнее компьютер переделали из-за этого, у мне все ОК.) Игры пошли, при чем все, какие не загружу!

Ольга

такая же хрень незнаю почему мой сис процессор Core 2 Quad 8300 2.50GHZ
ATI Radeon HD 4650 1024Mb