Анюта !!!

Установил игру World of Tanks при первом запуске игры выдало ошибку Game resource path does not exist: ./res_mods/0.8.1

Лиана Чемовская

Древний вопрос, но отвечу. Создаёшь в папке res_mods папку патча, который является актуальной 0.9.14,например и всё.

Елена Доценко

хз попробуйте переустановить

Андрей Дьячков

/res_mods/0.8.1 - сюда устанавливаются моды для WoT
отсюда следует => очистить папку /0.8.1 если в ней что-то находится
в противном случае переустановить клиент игры

Денис Малинин

до жопы не помогает создавал

Макс Толокин

как этот патч создать?