Дима Комаров

Рабочая ли оперативка?

агружается рабочий стол но с него ничего не открыть. Только через Ctrl Alt Delete Диспетчер Задач В нем в графе быстродействие показаны Процессор и Файл подкачки, Но не ОПЕРВТИВНАЯ Память . В безопасном режиме комп загружается но ничего нужного не открыть В свойствах системы указано 1ГБ памяти, но не знаю работает ли она в реале? WinXP 32

Александр Залога

конечно не рабочая, купи новую

Дима Курильский

нет нерабоча или сгорела или сломалась

Елена Мурзова

Живая оператива. Если бы вымерла, компьютер бы выдал ПОСТ-код неисправности ОЗУ (продолжительные короткие гудки) и до ОС бы дело не дошло. Проблема программная.

Юлдуз Ганиева

во бля советчики.. . если неисправна оперативная память то у тебя комп даже не стартанет. Нормальная у тебя память. винду переустанавливай - вирусни ты хапанул где-то авоську...