Александра Решетникова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моей дочери 7 лет постоянно воспаляется поджелудочная железа, особенно после приема

Ма
Мария

Здравствуйте!
Это называется панкреатит! Идите к гастроентерологу, сделают узи, и проведут анализы!
+Надо держать диету строгую!
Есть в день маленькими порциями 4-5 раз (маленькими значит, что должно оставаться чуство голода)

Зухра Кришталь

Настаивать кремень и пить кремнев воду, готовить на ней!

Марина Рубцова

После приема чего?