J*
Julia ******

Мне сделали рентген всего тела, 6 снимков сразу, нужно ещё делать ФЛГ на этом же аппатрате, подскажите не опсно? через время

отправляют опять на этот рентгеновский! Подскажите не опасно ли это? ичерез какое время можно делать?

Алексей Бесшапошников

Анюта! жить будете конечно)
но! то, что органы облучаются плохо конечно... видимо у вас что-то серьезное.
странно что 6 сразу и еще потом делать будут?
хм... спросите получше нет ли ошибки.. .

кстати мы обучаеся постоянно! )
микроволновка, телик, комп, электрички, трамваи, телефоны
да просто гуляя по городу! )

вообще срашно жить! главное не волнуйтесь) )