Леха Рощенко

Правда ли, что если пить воду 2л. в день, то уйдут прыщи и прочие пятна (покраснения) на лице???

Если да, то через какое время можно увидеть первые результаты?

Евгений

Смотря какая вода. а то от неё могут быть не только прыщи. Воды для очистки не достаточно, надо что-то посерьезнее. хотя бы крапиву заваривать и пить, есть овсяную кашу (кстати. есть таблетки ОВЕСол (не лекарство) , всякие копчености и колбаски не употреблять. По-настоящему очистка крови. печени, кожи и т. д. все и просто и сложно. Сложно тем, что нужно терпение.

Марина Заборовская

Нет! вода полезна, но дело в другом

Андрей Журавлев

НЕ ФАКТ!
НО пить воду НУЖНО! из расчета 30 мл на 1 кг массы тела.
Она очищает от токсинов, от которых и есть прыщи.

http://otvet.mail.ru/answer/428838343/