Ha
Hakan

почему от люстры пахнет жжеными проводами? купил люстру, повесил и через 10-15 минут появляется запах жженых проводов

Лена Ковзель

Никто не сказал, что матовые лампы накаливания греются намного больше...

Дмитрий Головкин

изоляция плавиться, нужно было что то подороже выбрать, погодите немного может пройдёт

Annet

Лампочки какой мощности вкрутил?
В паспорте на писано - Искользовать лампы не более ...Вт. (накаливания)
Могут перегреваться патроны. Если пластмассовые и лампа вкручивается колбой вниз.

Ро
Роман

1. Плохой контакт, искрит и греется (проверить места соединения проводов люстры и сети, подтянуть крепление проводов к гнезду плафона)
2. Мощность установленных ламп превышает допустимую (1. установить лампы соответствующие рекомендуемой мощности. 2. Заменить Люстру.)

Анна Пучинова

где-то горит проводка, надо все по новой пересмотреть

Наталья Белякова

Лампочки слишком большой мощности.
Провода греются.

Вадим Варванин

Наверное состав люстры такой, при нагревании выделяет какието вещества! Но я думаю через месяцок а то и неделю пройдёт!

Роман Чеберя

и так 2 варианта либо ты лампочки на 200вт всунул либо где то нет контакта что скорей всего.