Эркин Бекмурзаев

как повесить патрон и люстру на кухне? шнур висит

люстра есть. просто она вышла оттуда. ответьте ктонибудь нормально

Алексей Носков

Голубчик, вызови электрика.. . А то убьет тебя током, а меня угрызения совести минуты три будут мучить...

St
Stas

жена знает

Натали

1.Купить люстру
2.Повесить её согласно инструкции по установке

Антоша Новгородцев

если собираетесь вешать люстру, для чего патрон тогда еще?

Ev
Evgeshabright

Патрон-запросто!
Люстра, если не фельдиперсовая, то-просто!

НО! Убедись, что выключатель находится в выключенном состоянии!!!

Ганишер Ахмадов

Взять сварочный электрод двойку-тройку или нечто подобное, сделать из него крючок и повесить люстру.

Письменная Елена

Хрень, которая изображена на вашем фото - одноразовая. Купи что нибудь новенькое. Хотя бы простой патрон к которому можно подключить шнур.