Гуля Смирнова

Нечайно задели люстру, теперь она висит над полом. Свет не включается. Что делать?

Акбарали Хатамов

Я не понял, если теперь она висит над полом, то раньше где она висела? В принципе, ничего страшного не произошло. Не пытайтесь ничего ремонтировать не имея соответствующей квалификации. А пока придет электрик можете включить в комнате другие светильники, которые над полом не висят. Например, торшер. В конце концов, поставьте на шкаф настольную лампу.

))))

вызвать службу муж на час.

Ки
Кирилл

Во-первых-не в коем случае не трогать её,если не выключили предохранители (т. е. обесточили всю квартиру) .
Во-вторых-если есть мужчина разберающийся в электронике-пусть посмотрит.
А лучше вызовите электрика

L.
Luk@ ...

Освежиться, нарядиться, выпить 100гр.
И.. . позвать своего парня. Это его проблема.
Да - по полу не ходи.

Денис Колдунов

Типа раньше она висела над потолком...

Ольга Матвеева

Отключить электричество. Повесить люстру на место. Подключить оборванные провода. Включить электричество. Должно гореть.

Вадим Ванхельсен

Повезло вам, хороший запас провода, а то обычно два усика сантиметров по 10.