Настена

Нечайно отфармотировала локкальный диск С. теперь ничего не включается что делать?

Не включается не презентации не игры ничего не включаетсяк роме интернета

Я нечайно нажала потом позже поняла что форматирую и нажа отменить но половину всего уже не работает

Ника Захарова

Я фигею.
Попробуй отформатировать себе моск.

Владимир Птицын

Хороший прикол)))) ) Вот только отформатировать системный диск средствами виндовса практически НЕВОЗМОЖНО.

Ив
Иван

отформатировать системный диск невозможно!

Иван Иванов

умничка ничего все пропало

Rasul Abdullayevich Bekeshov

радуйся что после формата запускается интернет, ниукаво не запускается а у тебя запускается, четко

Ильфак Асадуллин

Ржунимагу, Госпидя что только на Руси не увидишь.... Система сама себя не уничтожает! Сперва определи что стерто, и запусти Восстановление системы....

Ли
Лидия

поздравляю считай ты удалила компьютер зови мастера
все программы которые читают игры и документы мелодии и музыку удалены странно как комп вообще работает
и удалены все файлы которые были на рабочем столе

Дмитрий

Форматируй дальше... прежде чем что то делать надо иногда думать... а теперь всё..умерла, значит умерла.. Всё по новой ставь..

Марис

Что значит "кроме Интернета"? Если запускается система, то отформатирован не системный диск. Просто переустановить убитые программы. Разве перед форматированием компьютер вам не доложил, что все данные будут уничтожены? Или даже это не помогает?

Ал
Александр

вообще-то после форматирования диска С не будет работать ничего по причине отсутствия системы .Может правильно обзовешь что натворила ?

Людмила Дроздова

Значит ОС стоит в другом разделе, бери вот это Handy Recovery 4.0 и восстанавливай файлы.

Оксана Певень

ищи РАЗДЕЛ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ и будет тебе щастя.
вообще то кэш винды не дает отформатировать системный диск. странно довольно.