Ириша Triniti

Скажите, ничего не будет если кусок (железный) от лампы остался в плафоне, а свет нужен, поэт. люстру включаю? До завтра.

Руслан

не ссы нинуська! ничего не будет.

А_
Алёнка _

Если уже ничего не случилось и никто там на копался, то ничего и не будет. А потом его надо оттуда будет выкрутить и вкрутить лампу.

Лёлька

Если ничего не случилось, то уже не случится.
Главное завтра, вынимая этот "кусок", люстру отключить.

Михаил

Ничего не будет, но не вздумайте выкручивать потом неизолированными пассатижами. Вы можете не разобраться, выключен ли у вас ток, поскольку непрофессиональные электрики иногда заводят в выключатели не фазу, а ноль. То есть напруга в патроне все равно может остаться.