Александр Прудников

я не зделал на завтра в школу уроки как быть...

Ahmed

spischi u kagoto

Анастасия Штыкова

Не ходи в школу. Ды и вообще в том, чтобы быть дворником тоже есть своя романтика)

Servak

У тебя вся ночь впереди.

Жанна Крылова

вдруг тебя не спросят) чего волноваться

Moses Listengurt

сделай, или спиши завтра сутра до урока, или забей, или не пойди в школу уйма решений, но верное одно -учись!

Сергей Кузьмичев

А ты сам реши для кого ты учишся. Если для себя так учи, тебе же с этим потом жить.

Ольга Миршельд

Поити в школу и по болтать с пацанами (по братскии) ии пусть все пишут за тебя при этом училка не должна это заметить а если надо пристрели кого нибудь как говорится "бей своих чтобы чужие боялись"а вообще лучше учить самому

Мария Рам

проспать