С.
Славик. .

что делать? Завтро в школу а уроки не все ещё сделола, описание внутри.

варианты что сделать: сказать что болею
похорошему доделоть всё сегодня, и не сидеть в интернете, но только по нужным делам можно
или свой вариант

сказать что белею и додеать уроки*

в гдз ничего подходящего нет, я в 4 классе, и не хочу вроде как списывать)

Юра Черников

гдз тебе в помощь посиди по списывай

Ренат Мухаметжанов

Не сиди в интернете, иди сделай все уроки. Как доделаешь сиди сколько влезет, и никогда не ври что болеешь!

Виктория Калиничева

Давай вылазь отсель и делай уроки!!!

Сделай самые легкие и первые 2 урока, а в школе спишешь у одноклассников (если есть такие, которые дают списать, а если нету, то делай все) "Внучка"
А тут ГДЗ: http://stavcur.ru/cl/6/al3.htm

Жахонгир Сафаров

с гдз списывай. если устные то перед уроком быстренько прочти

Ренат

Н|/|хуя млять, у меня эта пробдема была в 11 классе, а у тебя уже в 4. Подрастающеее поколение деградирует