Nurdin Kudaybergenov

Помогите с кросвордом!!!

1) Выдающийся испанский художник живший в 17 веке
2)Люди лишенные прав, которые были в полной собственности у владельца
3)Одно из племен входившее в состав Карлукского каганата
5)Болгарские и сербские партизаны покорённые турками
6) насследник хана Али в период его правления был рассвет государства
7)Одно из племен находивших на реке Хуанхе которых покорили тюрки

Алексей Кувардин

2- крестьяне или рабы может быть

Ол
Ольга

Если кроссворд по учебнику, то по-всякому там есть ответы на эти вопросы, не ленитесь, прочтите еще раз.