Руслан Багиров

помогите решить слово из кросворда

распоряжение органа власти нижестоящим учреждениям. начинается и заканчивается на "р" четвертая "к" остальные слова точно верные.. срочно нужно.. по интернету пошарила не то все

Юлия

Рескрипт!

Илья

Что такое кросворд? ? такого слова не существует! ! я знаю, что такое кроссворд.. а про кросворд в первые слышу.. про опечатку отмазы не принимаются