Жа
Жанна

СРОЧНО!! СОЧИНЕНИЕ 2 КЛАСС об ученике который считал что он все знает с выводом ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ

Алексей

Жила-была девочка с очень красивым именем - Оксана. Но она решила, что всё знает, что это имя
дурацкое и она взяла себе необыкновенное, космическое имя Окся. Но люди не поняли.
Окся - это что? Оксидант? Камень такой, кто не знает. Или окситацин? Это такой антибиотик,
кто не знает. Ну и так далее. Википедия, кто не знает. Вот тогда и поняла Оксана, что красивее
её имени есть только имя ...Век живи, век учись, душа моя.