Мария Vorob'eva

Помогите пожалуйста не знаю про что написать!

Вообщем надо по английскому написать текст мое идеальное место для отдыха. Так вот я не прошу мне писать текст на английском просто подскажите про что написать.
Спасибо всем кто поможет 😄

Саша Кириенко

оо) жесть.... напишы как хорошо дома) или на природе

Равиль Туйгильдин

конечно напиши как хорошо на море))

Анна Петрова

Напиши вступление, от том как чудесно отдыхать, что не всегда хватает времени на отдых, что существуют различные виды отдыха (дома, в городе, за городом). Затем напиши кратко о каждом так сказать виде. Дома можно посмотреть тв и вздремнуть (to take a nap), в городе посетить театр или кино, погулять в парке и подышать свежим воздухом; за городом: можно поехать на море или на озеро, пойти в поход или организовать выезд на природу т. е. пикник. Выскажи свою точку зрения, где тебе нравится и почему и где нет, например, я люблю отдыхать на природе, так как... Скажи, какой отдых любят твои друзья и плавно переходи на заклюжение. В конце скажи о том, что все виды отдыха хороши и ты любишь отдыхать, когда есть время, приведи цитатку одного знаменитого перца: Sometimes the most urgent and vital thing you can possibly do is take a complete rest. Ashleigh Brilliant