Даниил Марченко

детский рыбии жир поднимает аппетит?? ? Подскажите детскии рыбий жир поднимает аппетит?

Сергей Серов

Нет.
Аппетит поднимает голод)))

Светлана Светова

Рыбий жир конечно полезен, но я сомневаюсь что он поднимает аппетит. Мне мама в детстве давала 2 грецких ореха для аппетита.

Лена Полунина

Для аппетита надо выпивать пол стакана сока. Он раздражает поджелудочную железу, отчего хочется есть.

Ви
Виктория

к сожалению нет.

Эльвира Баранцева

Я своим аскорбинку давала, аппетит появлялся отменный.